Ручка Punto (Пунто) дверная офисная PH31/500.02 500мм RAL9016 белый
Цена выбранного товара
Под заказ
  • Производитель PUNTO
  • Категория Punto
  • Страна Россия
  • Вес 870 г
  • Гарантия 3 года
  • Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 516x132x38 мм
  • Материал Алюминий
  • Цвет Белый
  • Тип дверей Для профильных дверей
  • Толщина двери От 40 до 80 мм
  • Серия Офисные
  • Материал ручки Алюминий
  • Кол-во в упаковке 1
  • Модель РН31
  • Межосевое расстояние От 35 до 465 мм