Ручка Punto (Пунто) на планке HANDLE90.CRONA.04-85 (P90 8504 CRONA) AB бронза
Цена выбранного товара
Под заказ
  • Производитель PUNTO
  • Категория Punto
  • Страна Китай
  • Вес 708 г
  • Гарантия 1 год
  • Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 301x114x70 мм
  • Материал Алюминий
  • Цвет Бронза
  • Тип дверей Для деревянных дверей
  • Толщина двери От 35 мм
  • Серия P90
  • Способ установки Для фрезерной/ручной установки
  • Материал ручки Алюминий
  • Кол-во в упаковке 1
  • Модель 8504
  • Материал планки Сталь
  • Тип планки Под цилиндр
  • Тип крепления ручки Стяжные винты
  • Межосевое расстояние 85 мм
  • Ширина планки 50 мм
  • Покрытие Гальваническое покрытие
  • Квадрат 8x8x120 мм